VII Международная школа для молодых ученых
Активные и пассивные методы исследования мозга

Уважаемые студенты СПбГУ!

В рамках проекта IBRAIN. Интегрированный трек в области мозга и когнитивных наук программы Erasmus+ предлагаем Вам посетить научно-практическую школу «Активные и пассивные методы исследования мозга», которая пройдет в НИУ ВШЭ (Москва) 10-12 Ноября 2021 г.
Проезд и проживание оплачиваются данным проектом.
Школа посвящена особенностям современных методов исследования мозга. Имеется как лекционная часть, так и практические занятия. В школе примут участие ведущие российские и европейские ученые в области нейробиологии и психологии.
Темы:
День 1: Основы неинвазивной стимуляции мозга
День 2: Комбинация различных методов нейростимуляции
День 3: Обработка нейростимуляционных/нейровизуализационных данных.

Если Вы заинтересованы в участии в данной школе, просьба прислать свою заявку, включающую Ваше резюме и мотивационное письмо (на английском языке) координатору проекта от СПбГУ старшему научному сотруднику лаборатории поведенческой нейродинамики, кандидату биологический наук Евгению Благовещенскому на адрес: e.blagoveshchensky@spbu.ru

Сбор заявок закрыт!

Мы свяжемся со всеми заявителями до 1 ноября.