Журнал "Санкт-Петербургский университет" проанализировал деятельность нашей лаборатории, получился интересный специальный выпуск!

Лаборатории тоже «рефлексируют»!

Накануне Нового года практически у всех проскальзывают мысли: «Что произошло..», «Что я успел..», «К чему всё это?».

Мы подвели итоги работы лаборатории с момента её основания. Детали оказались такими занимательными, что журнал «Санкт-Петербургский Университет» посвятил номер нашей лаборатории!

Что там есть?

Как учить слова.
Мы кое-что выяснили про разные типы обучения новым словам и Ольга Владимировна Щербакова (кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии) введет вас в курс дела!

Любопытные цифры.
Во сколько обойдется создание лаборатории с нуля? Сколько испытуемых приходят к нам ежегодно внести свой вклад в развитие науки? Из каких стран приезжают участники наших конференций?

Взгляд изнутри.
Журналисты взяли интервью у разных сотрудников лаборатории, так что теперь мы можем сравнить взгляд с позиции ведущего ученого и лаборанта-исследователя!

Журнал откроется по этой ссылке.