Медиацентр СПбГУ представил 3-я программу цикла «ПРОФЕССИЯ. ЧЕМУ И КАК УЧАТ В СПбГУ» ‒ ПСИХОЛОГ.

Доктор психологических наук, профессор, декан Факультета психологии Санкт-Петербургского государственного университета Алла Вадимовна Шаболтас рассказывает о востребованности профессиональных психологов на рынке труда. Одним из таких направлений развития карьеры является научная деятельность. В результате реализации мегагранта «Когнитивная нейробиология процессов научения и восприятия языка» (грант Правительства РФ №14.W03.31.0010) студенты СПбГУ получили возможность учиться и проводить исследования на уникальных в России научных установках Лаборатории поведенческой нейродинамики. Наш высокотехнологичный исследовательский центр, созданный в 2017 году, позволяет осуществлять всестороннее изучение речевой функции человека.

Подробности узнайте в фильме.
Приятного просмотра!