Институт нейроэкономики и когнитивных исследований НИУ ВШЭ приглашает 19-20 октября 2022 года принять участие во 2-ой Международной конференции «Экологически валидные парадигмы в социальной нейробиологии».

В конференции примут участие ведущие российские и зарубежные ученые: Вики Баас, Рауль Гайнетдинов, Нина Казанина, Василий Ключарев, Кришна Мияпурам, Фенг Шенг, Юрий Штыров и другие. 

Вы узнаете о нейрональных механизмах принятия решений, обработки языка, нейромаркетинге, использовании машинного обучения для анализа мозговой активности и многом другом!

Программа конференции включает в себя устные презентации приглашенных спикеров, постерные доклады (5 минут доклада + вопросы) и воркшопы. Мы приветствуем доклады на темы социальной нейровизуализации, нейробиологии натуралистических стимулов, социального влияния в различных социальных контекстах, меж- и внутрикультурных различий в социальной нейробиологии.

Для участия в постерной сессии необходимо прислать тезисы до 5 октября

Для студентов организованы бесплатные онлайн воркшопы на английской языке по анализу данных мозговой активности во время презентации натуралистических стимулов. 

Для посещения воркшопа участие в конференции необязательно, необходимо только зарегистрироваться  до 15 октября по ссылке.

Закрыть меню